ui-big (1)_cr.png

Предлагаю Вашему вниманию инструмент, который позволит владельцу сайта, построенного на Платформе Абрикос, организовать сбор отзывов от пользователей.

В отличие от сбора отзывов на email или с помощью возвратных форм пользователям предоставляется удобный графический интерфейс, с помощью которого пользователь формирует свой отзыв в соответствии с одним из разделов (идея, вопрос, ошибка, благодарность) и отправляет его на сайт. После этого система уведомляет модератора — человека ответственного за проверку вновь поступивших отзывов — о необходимости проверить отзыв. В этом уведомлении имеется прямая ссылка на отзыв, перейдя по которой модератор поподает в инструмент проверки отзыва.

Графический интерфейс также позволяет просматривать уже имеющиеся проверенные отзывы, отдавать за них свой голос, оставлять комментарии. К тому же пользователь всегда может получить информацию о текущем статусе отзыва и его пояснение, оставленное модератором. Например, если отзыв сообщает об определённой ошибке, то просмотрев статус отзыва можно узнать исправлена ли эта ошибка или на какой стадии исправления она находится.

Для того, чтобы пользователь смог воспользоваться инструментом «Отзывы пользователей» предусмотрена специальная кнопка «оставить отзыв», которая по умолчанию распологается справа в окне браузера. Текст и оформление этой кнопки не сложно изменить.

Для получения более подробной информации о том как установить иструмент «Отзывы пользователей» перейдите по следующей ссылке: http://trac.abricos.org/wiki/Modules/Feedback2. Там же можно посмотреть скриншоты (изображения) работы инструмента.

0
14 Апреля 2011, 13:03