Интернет-магазин

Разработан специализированный модуль EshopPortal, который при установке дистрибутива-сборки интернет-магазина, разворачивает на сайте типовой магазин. И теперь нет необходимости производить базовые настройки сайта для его запуска.

Конечно, интернет-магазин, развернутый на сайте, по умолчанию из этого дистрибутива не удовлетворяет всем потребностям. Но, и основная цель его не в этом, а в том, чтобы вебмастер смог на наглядном примере изучить его конфигурацию, работу.

Постепенно, мы будем дорабатывать эту сборку, включая в нее различные демонстрационные возможности модуля интернет-магазина. Поэтому, если у вас возникают вопросы относительно того, каким образом реализовать ту или иную возможность в вашем магазине, пишите об этом на форуме. Наиболее частые вопросы и ответы на них в конкретных примерах будем включать в эту коробку дистрибутива.

Разработчикам рекомендую просмотреть модуль EshopPortal на предмет его работы. На самом деле, это очень полезный модуль для тех, кто решит разрабатывать свои сборки дистрибутивов.

0
24 Апреля 2012, 21:40