Сегодня нами был запущен проект - Мой Абрикос.

Этот проект создан для всех тех, кто желает использовать приложения WebOS, но не имеет собственного сервера. Конечно же, на сегодняшний день Мой Абрикос мало чем может быть полезен пользователям, так как в нем доступно всего лишь одно приложение – Календарь. Но! Мы очень плотно работаем над созданием новых приложений и уже в ближайшее время они будут созданы и доступны для всех желающих.

Так же хотелось бы подчеркнуть то, что проект Мой Абрикос работает на бесплатной платформе Abricos с открытым исходным кодом. Что позволяет любому желающему принять участие в его развитии. Самое примечательное то, что вы можете совершенно бесплатно запустить подобный проект на своем сайте. Для этого вам достаточно будет скачать платформу Abricos (сборка WebOS) и установить ее на свой сайт. Ведь наша стратегия - это создать полноценную платформу Интернет приложений для пользователей. И построить эту платформу не только своими силами, но и силами всех желающих.

Спасибо за внимание.

0
21 Января 2010, 15:01
103 baide:

Добрый день, подскажите, каким образом нужно сконфигурировать группы, чтобы увидеть чужие календари (как на скриншоте _http://abricos.org/filemanager/i/c8e4f72b/calendar-004.png) ?

105 roosit:

В версии ядра 0.5.3 данную возможность в модуле «Календарь» временно отключили в виду некоторых технических особенностей. На данный момент идет работа по разработке модуля «Social», который позволит универсализировать процессы взаимоотношений пользователей в платформе. Проще говоря, на основе этого модуля можно будет построить хоть социальную сеть, хоть систему ролей между пользователями в модуле «Календарь» или в модуле «Компания».