Сегодня мы запустили форум по платформе Абрикос по адресу forum.abricos.org

Все вопросы, касательно платформы, баги, пожелания и просто общение прошу размещать на этом форуме.

Спасибо.

P.S. На форуме нужно регистрироваться отдельно. Пока не разработаем единую систему авторизации, будет существовать это неудобство.

0
03 Августа 2011, 10:18
(0)

Сегодня нами был запущен проект - Мой Абрикос.

Этот проект создан для всех тех, кто желает использовать приложения WebOS, но не имеет собственного сервера. Конечно же, на сегодняшний день Мой Абрикос мало чем может быть полезен пользователям, так как в нем доступно всего лишь одно приложение – Календарь. Но! Мы очень плотно работаем над созданием новых приложений и уже в ближайшее время они будут созданы и доступны для всех желающих.

Так же хотелось бы подчеркнуть то, что проект Мой Абрикос работает на бесплатной платформе Abricos с открытым исходным кодом. Что позволяет любому желающему принять участие в его развитии. Самое примечательное то, что вы можете совершенно бесплатно запустить подобный проект на своем сайте. Для этого вам достаточно будет скачать платформу Abricos (сборка WebOS) и установить ее на свой сайт. Ведь наша стратегия - это создать полноценную платформу Интернет приложений для пользователей. И построить эту платформу не только своими силами, но и силами всех желающих.

Спасибо за внимание.

0
21 Января 2010, 15:01
(2)

Наконец-то было придумано грамотное название движку Brick CMS.

Отныне движок Brick CMS имееи новое название - Abricos CMS! Сайт http://cmsbrick.ru в скором времени будет закрыт, сам сайт и все его поддомены переехали на http://abricos.org

0
26 Октября 2009, 16:46
(0)

С сегодняшнего дня считаю официальным днем открытия сайта www.cmsbrick.ru! С чем и поздравляю команду разработчиков (т.е. нас), работающих над тем, чтобы этот день рано или поздно стал реальностью. Спасибо!

А теперь собственно к тому, для чего все это создается.

Итак, Brick CMS (Система Управления Контентом - Кирпич) - это "ЦМС-ка", разрабатываемая на PHP5, база данных Mysql 4 и выше, с открытым исходным кодом, следовательно, абсолютно свободная и бесплатная. Создается она на данном этапе исключительно собственными силами участников проекта, с надеждой на светлое будущее, что когда-нибудь нас станет намного больше, и мы сможем уже тогда воплотить в жизнь все задуманное.

С чего все начиналось и почему именно Brick (Кирпич).

0
20 Декабря 2008, 00:15
(0)